+7(84722) 4-51-42
elistalyceum@mail.ru
г. Элиста, ул. Губаревича, д.14

Подготовительные курсы

      Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Элистинский лицей»

(Лицензия: 08ЛО1 №0000140 МОК И Н РК от 02.02.2016 г. рег. №1177)

 

объявляет набор обучающихся на подготовительные курсы по профилям обучения:

 

·        гуманитарный профиль;

·        химико-биологический профиль;

·        физико-математический профиль;

 

Прием заявлений осуществляется с 15 октября 2018 г. по адресу: г. Элиста, ул. Губаревича, 14

Телефоны для справок: 4-51-43, 4-07-87

Официальный сайт МБОУ «Элистинский лицей»: http://www.ellyceum.ru/ (раздел «Поступающим», «Новости»)


Внимание! Объявление!

В связи с введением ограничительных мероприятий (карантина), угрозой распространения гриппа и ОРВИ, занятия на подготовительных курсах отменяются 02.02.2019 и 09.02.2019г.

Постановление № 124 от 01.02.2019г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ

Февраль 2019г.

7-й гуманитарный 

дата

время

предмет

кабинет

ФИО учителя

02.02 (сб)

1 гр.

14.30-15.10

1. Русский язык

31

Басхамжаева Е.М.

15.20-16.00

2. Русский язык

31

Басхамжаева Е.М.

02.02 (сб)

2 гр.

14.30-15.10

1. Психология

л/з

Церенова А.А.

15.20-16.00

2. Психология

л/з

Церенова А.А.

9.02 (сб)

1 гр.

14.30-15.10

3. Русский язык

л/з

Басхамжаева Е.М.

15.20-16.00

4. Русский язык

л/з

Басхамжаева Е.М.

9.02 (сб)

2 гр.

16.00-16.40

3. Русский язык

л/з

Басхамжаева Е.М.

16.50-17.30

4. Русский язык

л/з

Басхамжаева Е.М.

16.02 (сб)

1 гр.

14.30-15.10

5. Русский язык

л/з

Басхамжаева Е.М.

15.20-16.00

6. Русский язык

л/з

Басхамжаева Е.М.

16.02 (сб)

2 гр.

16.00-16.40

5. Русский язык

л/з

Басхамжаева Е.М.

16.50-17.30

6. Русский язык

л/з

Басхамжаева Е.М.


7-й химико-биологический

дата

время

предмет

кабинет

ФИО учителя

02.02 (сб)

1 гр.

14.30-15.10

13.Биология

21

Джалсанова С.С.

15.20-16.00

3.Математика

30

Дорджиева Б.И.

02.02 (сб)

2 гр.

14.30-15.10

3.Математика

30

Дорджиева Б.И.

15.20-16.00

13.Биология

21

Джалсанова С.С.

09.02 (сб)

1 гр.

14.30-15.10

14.Биология

21

Джалсанова С.С.

15.20-16.00

4.Математика

30

Дорджиева Б.И.

09.02 (сб)

2 гр.

14.30-15.10

4.Математика

30

Дорджиева Б.И.

15.20-16.00

14.Биология

21

Джалсанова С.С.

16.02 (сб)

1 гр.

14.30-15.10

15.Биология

21

Джалсанова С.С.

15.20-16.00

5.Математика

30

Дорджиева Б.И.

16.02 (сб)

2 гр.

14.30-15.10

5.Математика

30

Дорджиева Б.И.

15.20-16.00

15.Биология

21

Джалсанова С.С.


7-й технологический

Дата

Время

Предмет

Кабинет

Учитель

2.02 (сб)

1 гр

14.30-15.10

5.Математика

26

Волкова Е.М.

15.20-16.00

6. Математика

26

Волкова Е.М.

2.02 (сб)

2 гр

14.30-15.10

5. Математика

10

Пербеев А.В.

15.20-16.00

6. Математика

10

Пербеев А.В.

9.02 (сб)

1 гр

14.30-15.10

7. Математика

26

Волкова Е.М.

15.20-16.00

8. Математика

26

Волкова Е.М.

9.02 (сб)

2 гр

14.30-15.10

7. Математика

10

Пербеев А.В.

15.20-16.00

8. Математика

10

Пербеев А.В.

16.02 (сб)

1 гр

14.30-15.10

9.Математика

26

Волкова Е.М.

15.20-16.00

10. Математика

26

Волкова Е.М.

16.02 (сб)

2 гр

14.30-15.10

9.Математика

10

Пербеев А.В.

15.20-16.00

10. Математика

10

Пербеев А.В.